Проблема с начислением пени за электроэнергию - что делать и куда обратиться в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ирина, а вопрос о исчислении пени за электроэнергию. Оплату произволу автоплатежем через Сбербанк, все своевременно, но каждый месяц Её роэнергосбыт присылает квитанции и начисляется пени, деньги небольшие, порядка 13 рублей, но абсолютно непонятно за что. Дозвониться по телефону для выяснения ситуации нереально Впечатление, что просто разбрасываются суммы неплатильщиков по всем, кто платит. Что посоветуете? Куда обращаться в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

может банк задерживает у себя, нужно написать претензию в письменном виде, сначала в энергосбыт.

Обратитесь в ПЭС на ул. Михайлова 11, клиентский зал.