Вопрос о трудоустройстве в ОМОН при наличии административных правонарушений и просрочке по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться в ОМОН если были административные правонарушения (лешение прав за управление транспортом в не трезвом виде) и есть просрочки по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Можно, это не исключает.

Не получится. В настоящее время за лишение прав в нетрезвом виде увольняют со службы как за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.