Проблема с ноутбуком - отказываются вернуть деньги или обменять товар в Мвидео после обращения в сервисный центр

• г. Чебоксары

22 октября мы взяли потребительский кредит в банке Ренессанс и купили продукт ноутбук в Мвидео. Там делали покупки мы не раз, поэтому претензий к магазину не было. На это раз, приехав домой Ноутбук у нас не включается, и мы на следующий день отвезли его в магазин, его сдали там в сервисный центр, о возврате денег или обмене товара речь с их стороны не идет. Уже 28 октября! Что нам делать? СПАСИБО ЗА СОВЕТ заранее.

Ответы на вопрос (3):

Пока не истек срок обращения необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат его стоимости.

писать претензию по ззпп, иначе по гарантии пойдете

в течении 10 дней можете вернуть товар