Проблемы с новым ноутбуком - возможность возвратить товар в магазин и получить деньги обратно

• г. Самара

Купила ноутбук, в магазине проверили, привезли домой не включается. Отвезли в сервисный центр, сказали ожидайте экспертизу 21 день. Могу ли я вернуть в магазин и получить деньги за его возврат, на основании что не нужен.

Ответы на вопрос (2):

Не можете.Это сложно техн.товар.продавец имеет право на экспертизу.

После экспертизы сможете, срок 20 дней