Требования к количеству часов для курсов по ФГОС для инструкторов по физической культуре в детском саду

• г. Москва

Я работаю инструктором по физической культуре в детском саду. Имею высшее педагогическое образование и высшую квалификацию, подтверждённую год тому назад. Для продолжения работы требуется пройти курсы по ФГОС. Есть ли жёсткие требования к количеству часов для курсов данной тематики?

Ответы на вопрос (1):

у нас нет таких данных