Необходимая переподготовка по диплому Физическая культура для работы в дошкольном саду - 280 часов или 512 часов в рамках реализации ФГОС

• г. Набережные Челны

Имею высшее экономическое образование. Чтобы работать в детском саду инструктором по физической культуре. Сколько часов обучения нужно пройти переподготовки по диплому Физическая культура в дошкольных образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС 280 часов или 512 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 280 часов