Может ли фирма взыскать сотруднице слишком большую сумму пособия по уходу за ребенком, начисленную по ошибке?

• г. Йошкар-Ола

Бухгалтерия начислила пособие по уходу за ребенком больше чем должа была.

Это выяснилось спустя год в ходе проверки. Я естественно не знала об этом так как не разбираюсь в этом вопросе. Я думала такая сумма и должна быть. Теперь фирма где я работаю хочет взыскать с меня эти деньги. Имееют ли они на это право?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют, как неосновательное обогащение, будут высчитывать с зар платы.