ВОПРОС: Если мы не зарегистрированы с матерью моего ребёнка, она будет получать деньги на моего ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста, я осенью ухожу в армию, моя девушка беременная. Мы с ней живём гражданским браком, но когда родиться ребёнок я его запишу на своё имя. ВОПРОС: Если мы не зарегистрированы с матерью моего ребёнка, она будет получать деньги на моего ребёнка. пока отец ребёнка в армии?

Ответы на вопрос (1):

Пособия будет получать в любом случае.