Есть ли помощь от Минобороны для беременной жены, когда муж уходит в армию?

• г. Красноярск

Такой вопрос. Я парень осенью ухожу в армию, моя гражданская жена беременная, вопрос: есть ли помощь от мин. обороны пока кормилец проходит службу в армии. ? если нет то что нужно сделать что б была помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрируете брака, тогда жена получить пособие в двойном размере в соцзащите.