Как получить вид на жительство в городе Пскове для граждан Армении?

• г. Псков

Я кражданка армении переехала в город псков. У меня временное проживание до июля 2016 года. Работаю в перенатальном центре города пскова акушеркой. Образование русское мед. училище заканчивала в нижнем тагиле. Как мне можно получить видно жительство. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в районный УФМС.