Являюсь ветераном боевых действий своего жилья нет. существует ли возможность получить какую нибудь выплату на его приобретения.

• г. Казань

Являюсь ветераном боевых действий своего жилья нет. существует ли возможность получить какую нибудь выплоту на его приобретения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в том случае, если Вы встали на очередь до 2005г. После этой даты все жилищные вопросы в порядке очередности.