За отличник са или ветеран газпрома дают ветерана труда.
199₽ VIP

• г. Кинель

За отличник са или ветеран газпрома дают ветерана труда.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Здравствуйте! да, дают, при условии, если имеется не менее 15 лет страхового стажа.

Увы, не дают они такого звания.

Согласно Федерального закона от 12.01.95 N5-ФЗ «О ветеранах»

Статья 7. Ветераны труда

1. Ветеранами труда являются лица:

1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";

2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

2 - 3. Утратили силу. - Федеральный "закон" от 22.08.2004 N 122-ФЗ.

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

За это не дают ветерана. Согласно Федерального закона от 12.01.95 N5-ФЗ «О ветеранах» эти звания там отсутствуют (ст. 7).

Кроме этого - ветеран Газпрома - это негосударственная награда. Уточняйте в профсоюзе Газпрома, может быть какие -то корпоративные доплаты за это звание есть. Они это решают на своем уровне.

ЗА ОТЛИЧНИК СОВЕТСКОЙ АРМИИ ИЛИ ВЕТЕРАН ГАЗПРОМА ДАЮТ ВЕТЕРАНА ТРУДА?

Владимир Васильевич, от количества раз заданных вопросов правильный ответ, а не банальные отписки, не изменится: Федеральный закон от 12.01.95 N5-ФЗ «О ветеранах» этого не предусматривает. Если не верите нам, обратитесь в соцзащиту за разъяснениями

От того . что вам спели сладкие песни в лучшем ответе у вас во рту и на душе сладко не станет Таки знаки не являются госнаградами и не дают право на звание ветерана согласно Закону Рф "О ветеранах"