Покупка земельного участка с разрушенным домом и баней - планы на сельхозяйство и жилой дом

• г. Березники

Хочу купить земельный участок. На нем стоит старый разрушеный дом и баня. У хозяев старые документы. Межевание делать буду сама. Дом и баню указывать не хочу-будем разбирать. Участок покупаю для сельхозяйства и постройки жилого дома. В чем не права?

Ответы на вопрос (1):

Делайте куплю продажу на категорию земли это не повлияет если что новые постройки узаконите через суд