Что делать, если мужу гражданину Турции запрещен въезд в Россию из-за штрафов и переоформления рабочей визы?

• г. Москва

Мой муж гражданин Турции, несколько лет работает в России. В этом году стали переоформлять рабочую визу, узнали что запрещен въезд. Было три штрафа, о них узнали поздно. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отменять в суде запрет. Иного пути нет.