Что делать, если мужу гражданину Турции запрещен въезд в Россию из-за штрафов и переоформления рабочей визы?

• г. Москва

Мой муж гражданин Турции, несколько лет работает в России. В этом году стали переоформлять рабочую визу, узнали что запрещен въезд. Было три штрафа, о них узнали поздно. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отменять в суде запрет. Иного пути нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Я гражданка Украины. Просрочила визу в Турции, пробыла в стране в общем 96 дней за пол года. При выезде из Турции оплатила штраф 540 лир при этом мне запрещено заезжать в Турцию три месяца. Насколько законно меня наказали? Прежде я знала что запрет на вьезд накладывается если просрочка визы более 10 ти дней. У меня всего 6 дней просроченных.

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Муж работал в России.. на длиномере.. были штрафы в Гаи за перегруз и т..п..Штрафы оплачивала фирма.. а вот теперь мы узнали.. что ему запрещен въезд в Россию на три года.. неужели из за штрафов.. может ли это быть так?

Мне было отказано во въезде в Турцию. Причина - совпадение имени, фамилии и даты рождения с человеком, которому запрещен въезд по причине совершенных правонарушений на территории Турции. Доказать, что я не имею никакого отношения к этому человеку не удалось, слушать меня не стали и отправили обратно в Россию. То, что не вернут деньги за билеты, отели и по траченные нервы, это факт. Что можно сделать для аннулирования запрета на въезд? Можно ли отменить это решение? Повлияет ли отказ в Турции на въезд в страны шенгена?

Гражданин турции работает в России по рабочей визе, привозит жену-гражданинку Туркменистана и двоих детей (официальный брак) в Россию, офлрмляет на них визу, если он разводится на территории России, становится ли гражданка Туркменистана гражданкой России? Какие ей нужны документы чтобы остаться в России жить?

Иностранному гражданину был запрещен въезд в Россию из за штрафа в ГИБДД, можно ли как то онулировать штраф? Штраф был оплачен 1,5 года назад. Въезд запретили на 3 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин турции получил рвп в россии (крым) недавно выехал в турцию и через месяц заехал обратно. На таможне пропустили но пошли подавать на вид на жительство попросили визу. Нужнали ему виза.

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?"

Скажите, пож., такой вопрос.

Мой муж гражданин Турции, получил рабочую визу в РФ в 2014 г., тогда же ему дали временную регистрацию (отрывной талон), виза у него до 2017 г. Сегодня его остановила полиция, и сказали, что временную регистрацию (отрывной талон) нужно продлевать каждые три месяца, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение