Нужно ли продлевать временную регистрацию для гражданина Турции с рабочей визой в России каждые три месяца?

• г. Москва

Скажите, пож., такой вопрос.

Мой муж гражданин Турции, получил рабочую визу в РФ в 2014 г., тогда же ему дали временную регистрацию (отрывной талон), виза у него до 2017 г. Сегодня его остановила полиция, и сказали, что временную регистрацию (отрывной талон) нужно продлевать каждые три месяца, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это не так.

Даже если виза до 2017 года, это не значит, что регистрация того же периода.

Обратите внимание на дату и период регистрации...