Возможность МФО арестовать и перевести банковские счета и пенсию для погашения долгов - юридический аспект

• г. Самара

Может ли микрофинансовая организация арестовать все банковские счета, пенсию и личные сбережения и перевести в счет погашения долга в данном МФО?

Ответы на вопрос (1):

После решения суда и возбуждения исполнительного производства может.