Как действовать при желании уйти от мужа, который угрожает отобрать ребёнка?

• г. Саки

Хочу уйти от мужа. Он не отпускает, грозится отобрать ребёнка. Что будет если я заберу дочь и уеду без его согласия в другой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Езжайте..Ничего не будет..Пусть поищет, найдет иск об общении с ребенком подаст. Вот и все. Ничего Вам за это не будет. Нет здесь преступления.

Подавайте исковое заявление о расторжении брака и определении места жительства ребенка с Вами. Если угрозы реальны, то можете обратиться и в полицию.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака и определения места жительства ребёнка.