Может ли возникнуть риск мошенничества при продаже кредитного автомобиля и как этому предотвратить

• г. Нижний Новгород

Хочу продать кредитный автомобиль, дальше кредит платить буду в любом случае, могут ли возникнуть проблемы у нового владельца, например если сделают в скором единую базу кредитных авто и он не сможет ее продать, тогда он может подать на мошеничество,, как в этом случае поступить лучше.

Ответы на вопрос (1):

Нужно грамотно оформить.

Допустим Вы погасите кредит из тех денег, которые Вам заплатят за продажу и спокойно продадите.

Машина-то в залоге, наверное.