Возможные проблемы и перспективы продажи автомобиля при наличии задолженностей в базе данных судебных приставов по кредиту

• г. Ревда

У меня есть задолженности в базе данных судебных приставов по кредиту. Хочу продать автомобиль, не кредитный, покупался за наличные. Ареста на машине нет, в ГИБДД тоже претензий нет. Какие могут возникнуть проблемы для меня и нового владельца? Могу, я, спокойно её продать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

если ареста нет, то продавайте