Оформив займ в РосДеньги, не смогла его оплатить вовремя и получила дополнительные пени. Через некоторое время долг увеличился, а сегодня мне пришло письмо о выезде судебных приставов. Что м

• г. Симферополь

Здавствуйте я оформила займ в компании РосДеньги не смогла его оплатить насчитали с пеней 46000 оплатила 7200 недавно позвонили сказали мой долг составляет 54000 а сегодня прислали письмо о выезде судебных приставов чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Состоялся ли суд?

Судебные приставы могут включиться в работу только на основании решения суда, в котором в пользу РосДеньги с Вас взыскана определенная сумма.

Если был суд и решение вынесено не в Вашу пользу, то, в случае добровольного не погашения суммы долга в срок, установленный приставами, будет арестована Ваша частная собственность (если она конечно есть) с целью дальнейшей реализации и погашения суммы долга по решению суда.