Но звонила на все страх компании мне отказали во всех.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана и меня не как не принимают на женскую консультацую я Беременна спрашивает конечно же страх мед полиса, но звонила на все страх компании мне отказали во всех, только на платную соглашается а это очень дорого для меня подскажи пожалуйста что мне делать???

У виновника ДТП есть полис ДСАГО, он - юридическое лицо (автотранспортное предприятие) не подает заявление о наступлении страхового случая в страховую компанию. У меня в этой СК не принимают заявление о возмещении причиненного мне ущерба, ссылаясь на правила, по которым застрахованное лицо 1-м подает заявление. С момента ДТП прошло 3,5 мес., по полису ОСАГО в другой страх. Компании все выплачено. От виновника есть офиц. Письмо, что по всем вопросам, я должна обращаться в страх. Компанию.

Как добиться выплаты без заявления застрахованного? Через суд? На кого нужно подавать в суд на страх. Компанию или виновника (юр.лицо)?

Попала в дтп виновник аварии я проблема со страховой компанией подскажите как поступить ситуация такая: мой муж работает в страховой компании я оформила через него страх полис осаго 30,07,08 года а попала в дтп 1,08,08 муж не успел сдать полис в страх компании с отчетом пришел 1,08,08 ему страховая компания отказала в приеме этого полиса А у меня на руках все документы страховой полис квитанция об оплате этого полиса.

Как быть подскажите пожалуйста мои действия.

Я в интересном положении, и в скором времени мне надо идти в женскую консультацию. Вставать на учет по беременности, но у меня нет полиса... Разговаривала со своим бухгалтером, на что она мне говорит, что мы получаем мед. полиса сами, что сейчас нет такого работающий или нет... дают один полис на всех... И как будет тогда начисляться больничный?

Позвонила в ДРСУ с просьбой о помощи. У нас от дома до дороги подъезд забило всё снегом. Запечатало. Метров 100 примерно. Позвонила в ДРСУ. Они сказали наша только дорога. Сельсовет вам должен чистить. Позвонила в сельсовет. Мне отказали. Мне не по силу нанимать опять транспорт, чтобы прочистили нам дорогу. Для меня это дорого. Что делать и куда обращаться? Подскажите.

Мы из Армении. Я трудовой мигрант, приехал с женой на заработки в октябре. У нас полис ДМС. Жена беременна, 2-ой месяц. Мед обслуживание очень дорого, нам говорят можем только в платные клиники консультацию. Пожалуйста, скажите, как можно получить доступную помощ.

Я гражданин РФ у меня законная жена, гражданка Узбекистана, брак зарегестрирован в РФ, РВП оформлено в соседней области от фактического места проживания, сам тружусь официально, жена не может ввиду того что РВП оформлено опять же в другой области... в настоящее время жена беременна, необходимо вставать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания, полиса конечно у жены нет!... что можно сделать в моем случае, есть ли какие либо права у меня как Гражданина РФ?... рожать хотим в РФ, то есть потенциального гражданина РФ!

Я военнослужащая. Сейчас беременна. Начались проблемы с обращением в мед учреждения. Военный госпиталь не принимает, так как не имеет лицензии для оказания услуг беременным. Гражданские больницы не принимают тоже, так как нет полиса. Имею ли я право, возможность получить полис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Я зарегистрирована и родилась во Владивостоке. Но проживаю у гражданского мужа в Петербурге. В Петербурге у меня имеется только временная регистрация. Я сейчас от него беременна. И мне нужно вставать на учет в женскую консультацию. Но меня не ставят на учет, т.к. у меня нет медицинского полиса и говорят, что поскольку вы зарегистрированы во Владивостоке, то мы не можем ничем мне помочь. У меня на руках имеется только полис медицинский с места регистрации (с Владивостока), но он уже просрочен и его надо менять. В женской консультации мне сказали, что ничем не помогут т.к. нет полиса Питерского. А мне надо срочно встать на учет, т.к. срок постановки уже истек. Что мне делать? Каков выход из ситуации? Где получить мед. полис? И каковы последствия несвоевременной постановки на учет в женскую консультацию? Спасибо.

Как ходить в женскую консультацию (беременной) без проблем с работой! На работе очень все серьезно, отпускают только с заявлением и с минусом в табеле по часам! Имеет ли беременная право ходить в женскую консультацию по надобности безо всяких там заявлений? И что предоставляется директору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение