Я купил наушники, придя домой, протестировал их.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, я купил наушники, придя домой, протестировал их, они мнение понравились, могу ли я просить возврата денег, есть чек и упаковка, прощел день с момента покупки

Купил наушники для телефона, не понравилось качество звука. В магазине проверить качество звука нельзя. Прошел 1-н день с момента покупки, чек и гарантия есть, упаковка повреждена. Можно ли обменять их,или вернуть деньги?

Купила наушники для сына. Один наушник перестал работать через неделю. Чек на покупку есть, незаполненный г/т есть. Нет упаковки, неизвестна их модель кроме того, что фирма Sven. Серийный номер остался на выброшенный упаковке. В магазине в возврате отказали. Что делать?

Купил наушники, не внутриканальные. Они мне не понравились. Могу ли я обменять их в магазине на наушники той же цены, чек есть, упаковка целая.

Купил наушники с гарантией на 2 года. Прошёл год с момента покупки, и перестал работать правый наушник. Реально ли обменять их по гарантии, если упаковку я выкинул, но чек остался?

Я купил наушники, но при прослушивании они не понравились мне. Купил сегодня, упаковка, естественно, открыта, но наушники в отличном состоянии, все составляющие комплекта целы, чек есть, могу ли я вернуть их?

Купил наушники за 690 рублей, пришел домой, а звук не громкий (плохой), и вот хочу вернуть товар обратно в магазин. Чек есть, упаковка есть. Как поступить? Объясните пожалуйста с нуля. Со дня покупки прошел 1 день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прав ли продавец, отказывая поменять наушники или отдать деньги, если нет упаковки от них? в 2 недели укладываюсь и чек есть. Говорит, что для возврата нужна упаковка, чек,наушники, чтобы сфотографировать всё и возврат сделать.

Купил в магазине наушники, в магазине отказались проверить их! принес домой послушал не понравилось, решил вернуть, сказали эти наушники в этой упаковке не подлежат товарному виду, (упаковка пластиковая разрезал ножом) ,скажите пожалуйста возможно ли сдать товар? И являеться ли упаковка товарным видом данного аксессуара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение