Является ли город Мытищи регламентированным для посещения иностранцев?

• г. Мытищи

Является ли город Мытищи регламентированным для посещения иностранцев?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой - картографический. Посмотрите по карте, попадает - не попадает.

"13. Московская область - части районов, ограниченные: Одинцовского - линией Успенское - Жаворонки - Одинцово - Барвиха; Балашихинского - с запада линией Никольское - Трубецкое - Балашиха - Кучино - Томилино (за исключением Горьковского шоссе); Мытищинского - с юга Московской кольцевой автодорогой и линией совхоз Нагорное - Бородино - Волково - Перловка (за исключением названных населенных пунктов и автомобильной дороги); Солнечногорского - с юго-запада Пятницким шоссе и линией Коростово - Подолино - Брехово (за исключением названных населенных пунктов и Пятницкого шоссе); Подольского - с запада Симферопольским шоссе и линией Алтухово - Романцево - Мещерское - Столбовая (за исключением названных населенных пунктов и Симферопольского шоссе); Щелковского - с юго-востока Щелковским шоссе и линией Долгое-Ледово - Оболдино - Щитниково (за исключением названных населенных пунктов и Щелковского шоссе)".

Приравнивается ли посещение города Мытищи иностранцами к административному нарушению и карается ли депортацией? Постановление правительства читала, но нигде в органах фмс такой информации не нашла.