Статус города Заря подмосковье Балашихинского района - не закрытый, но с регламентированным посещением, - подтверждает полиция

• г. Москва

Скажите пожалуйста город Заря подмосковье Балашихинского района не закрытый город как говорит полиция но с регламентированым посищением это действительно так.

Ответы на вопрос (2):

Да, это действительно так.

Денис, запрет на въезд возможен только в ЗАТО.

Говорить на словах можно всё что угодно.

Попросите их ознакомить с документом, в котором это указано.