Можно ли избежать лишения свободы, если муж нарушил условия административного надзора и собираются назначить уголовное наказание, а я беременна и не работаю?

• г. Калининград

Мой муж нарушил условия административного надзора (два года прошло, год остался), а точнее не сказал что живёт по другому адресу, следовательно когда к нему приходили домой никто не открывал и на него писали протокол, а когда приходил в отдел отмечаться никто ничего об этом не говорил... собираются назначить уголовное наказание в виде лишения свободы... я беременна и не работаю, он кормилец. Можно ли избежать лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только при помощи грамотного адвоката.