Вопросы после освобождения от наказания по статье 264.3 - отмечаться ежемесячно, возможность выезда за границу и влияние на трудоустройство.

• г. Долгопрудный

Была осуждена 29 декабря 2014 года по статье 264.3 к 2 годам лишения свободы с лишением прав на 3 года, с применением ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы назначить условно с испытательным сроком в 2 года. По амнистии меня освободили от основного наказания 2 года лишения свободы с испытательным сроком 2 года. Но осталось дополнительное наказание в виде лишения прав на 3 года. Подскажите, должна ли я после амнистии и освобождения от наказания отмечаться в органах контроля и надзора ежемесячно. Могу ли я выезжать заграницу. Как повлияет моя статья на трудоустройство на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если амнистированы то не надо отмечаться но права вернете по отбытии наказания