На какой срок даётся таможенный ввоз на украинскую машину в России, если у меня временное проживание?

• г. Таганрог

На какой срок даётся таможенный ввоз на украинскую машину в России, если у меня временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временный ввоз оформляется на 3 месяца. Можно продлить на срок временного прибывания, но не больше чем на 1 год.