Вопрос - Отчислен из техникума, поступил в училище - могу ли быть призван в армию?

• г. Чапаевск

Меня отчислили с техникума с 3-но курса, я поступил в училище на 2 ой курс в котором 3 года обучения, заберут ли меня в армию? Мне 18

Ответы на вопрос (1):

Вы не вещь чтобы вас куда-либо забирали. Отсрочка сохраняется. Так же предлагаю связаться со мной по телефону, я вам предоставлю всю информацию как бороться с военкоматом и не пойти в армию