Роспотребнадзор проверил объект общественного питания и потребовал предоставить документы за определенный период. Позже поставил новые требования - насколько это законно?

• г. Москва

Роспотребнадзор проводил проверку объекта общественного питания. В ходе проверки были запрошены документы за период с марта 2014 по март 2015. Проверка окончена в марте. Через пол года, сотрудник Роспотребнадзора пришёл проверить как были устранены недостатки и почему то попросил предоставить программу производственного контроля за второе полугодие с июля 2015. Насколько законны требования?

Ответы на вопрос (1):

Программа производственного контроля документ бессрочный и ключевой, тем более для предприятий общепита, требования вполне законны