Как получить свидание в сизо, если судов не было, два разных производства, на разных этапах, в разных районах города.

• г. Ижевск

Как получить свидание в сизо, если судов не было, два разных производства, на разных этапах, в разных районах города.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Брать разрешение у лиц, в производстве которых находятся уголовные дела. По другому никак.

Прокурор подал апелляцию,у кого просить разрешение на свидание ?

Прокурор подал апелляцию

-

Значит дело ещё не предано в апелляционную инстанцию.

Обращаться нужно к тому судье, у которого дело находилось в производстве.

В Верховном суде или в районном?Районный судья вынес приговор.

В районном суде