Предпенсионный возраст у женщин как это понять? Меня хотят сократить и до пенсии мне осталось 4 года.

• г. Екатеринбург

Предпенсионный возраст у женщин как это понять? Меня хотят сократить и до пенсии мне осталось 4 года.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы сократить нужно основание поэтому если оно только в том что вы пенсионер то это неправомерно то есть не пенсионер а у вас предпенсионный возраст.