Акт неисправности кабеля адаптера оптического - сигнал не проходит при считывании показаний счетчика

• г. Вольск

Как составить акт неисправности кабеля адаптера оптического. Перед использованием были установлены драйвера на данный кабель, повреждений нет, он абсолютно новый. Но при считываний показаний с счетчика данный прибор не видит компьютер, т.е. сигнал не проходит через кабель из-за неисправности кабеля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! акт составляется в свободной форме и своими словами.