Ответственность клиента за отказ от получения товара с оплатой \'наложенным платежем\'.

• г. Нижневартовск

Совершив покупку товара в интернет-магазине с оплатой 'наложенным платежем' (отправка почтой России) на 6 т.р., клиент отказался от получения посылки. Т.к. товар потерял для заказчика свою актуальность.

Может ли понести какую либо ответственность клиент за отказ от получения заказа?

С ув.

Ответы на вопрос (1):

Могут с него почтовые расходы потребовать вернуть.