Как подарить отцу свою долю в нежилом помещении, находящемся в общей долевой собственности с друзьями?

• г. Екатеринбург

Хочу подарить отцу часть своей доли в нежилом помещении, (недвижимость в общей долевой собственности с друзьями). Что для этого требуется с моей стороны?...

Заранее благодарен. Максим.

Ответы на вопрос (3):

ВАМ- составить договор дарения и зарегистрировать в россрестре.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, договор составляется в простой письменной форме, если свою долю приобретали в браке, то согласие супруги, оплата гос. пошлины за регистрацию перехода прав.

Здравствуйте. Для этого требуется правильно составленный договор дарения, приложение документов, подтверждающих право собственности и иных документов (список Вы можете найти на сайте Росреестра), квитанция об уплате государственной пошлины.