Банк Русский Стандарт наложил арест на субсидию за кредитную задолженность - правомерно ли это?

• г. Омск

Сестра взяла креди в банке русский стандарт оплачивает по 500 рублей ежемесячно но банк наложил арест на субсидию правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Банк не имеет право накладывать арест без решения суда, даже судебный приставы не на все виды источников доходов могут накладывать аресты!

Данная ситуация, легко решается, нужно написать заявление в центробанк и в банк, указать какие нормы закона они нарушают! пишите мне zavgar.v.v@mai.ru либо звоните 8-908-801-55-73