Банк Русский стандарт наложил арест на вторую половину пенсии и субсидию по ЖКХ за неуплату по кредиту - юридическая правомочность

• г. Лысьва

У меня уже удерживают 50% из пенсии. Банк русский стандарт наложил арест на вторую половину пенсии, за неуплату по кредиту, и на субсидию по жкх. Прав ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!Не прав.Обратитесь в прокуратуру.Не более 50% дохода могут удерживать по нескольким исп.документам.