Должник не выплатил микрозайм вовремя - могут ли документы быть переданы коллекторам?

• г. Новокузнецк

Дело в том что я брола микрозайм в быстроденьги. Вовремя отдать ге смогла, а сейчач донимают званками и говорят что мои документы отдадут коллекторам. Правомерны их действия.

Ответы на вопрос (1):

Могут отдать коллекторам. Имеют право. Но в любом случае без решения суда вам опасаться нечего.