Как решить проблему с обманом в интернет-магазине - действия в такой ситуации

• г. Тюмень

Ваш сайт для меня стал спасательным кругом. Меня обманули, заказала ребенку спортивную одежду в интернет магазине, как только платеж прошел, они перестали выходить на связь. Товар не пришел. Какие мне действия необходимо принять.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в роспотребнадзор, может что-нибудь выяснят, а потом в суд.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ