Момента заголовка:\nКак заменить отчество в свидетельстве о рождении при получении РВП в России?

• г. Ульяновск

Моя мама планирует получить РВП в России, на данный момент является гражданкой Узбекистана. В свидетельстве о рождении отчество КариПовна, а в паспорте и в пенсионном удостоверении КариНовна. Что делать? Ей надо заменить только свидетельство о рождении или паспорт и пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в судебном порядке установить факт принадлежности правоустанавливающего документа и ничего менять не нужно. ОБратитесь к юристу и вам все сделают.