Как решить проблему с большими долгами по кредитным договорам и заблокированными кредитными картами?

• г. Белокуриха

У меня большие долги по кредитным договорам и кредитным картам, заблокирована карта по которой я получаю зарплату, т.е. как заблокирована: на ней в минусе четыреста тысяч, наложен арест на машину. Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

нужно представить справку, что счет зарплатный, тогда арест снимут

1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".

Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.

Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).

Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.