Арест зарплатной карты из-за долгов - Мать-одиночка с детьми лишена средств к существованию

• г. Сясьстрой

По коммунальным платежам накопились долги. Службой судебных приставов наложен арест на счёт зарплатной карты. Карта для перечисления зарплаты оформляло мне предприятие на котором я и работаю. Карта в минусе на размер долга. Долг превышает размер моей зарплаты. Ждала перечисления аванса, но он был изъят в счёт долга. Я мать-одиночка с двумя детьми осталась без средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

Могут снимать с карты не более 50% ежемесячно.. Если снимают больше, подавайте жалобу в прокуратуру.

Так как считаю действия судебного пристава не правомерными. Могу ли я подать заявления в суд на действие судебного пристава на возмещение морального и материального вреда. Как правильно их рассчитать?