Претензии инспекции труда по случаю с уборщицей, которая уронила стул на работе - что делать?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста у нас на работе уборщица уронила на ногу стул. Никому ничего не сказав ушла с работы. Дома когда нога опухла она пошла в больницу и сказала что упала на работе. Потом на работе она написала объяснительное о том что не имеет претензии к руководству предприятия. Нами был составлен акт и выплачена ей материальная помощь. Приходили с прокуратуры и участковый, им она тоже написала объяснительную. Теперь к нам пришло письмо с инспекции труда с претензиями о том что мы не отчитались по этому случаю. Скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Дома когда нога опухла она пошла в больницу и сказала что упала на работе.

---но ведь она и вправду на работе уронила этот стул.

мы не отчитались по этому случаю. Скажите что нам делать?

---отчитываться как и положено.