Работник получил травму на работе - является ли случай связанным с производством?

• г. Радужный

Считается ли данный несчастный случай с производством? Наш работник шел на работу в 7 часов 30 минут и упал на правую ногу. После этого у него не болела нога. Он дошел до работы. Смену отработал. А потом на следующий день он спрыгнул с гусеничного крана на эту ногу и боль усилилась. Жена ему сказала, чтобы он обратился в травмпункт. Он обратился в травмпункт и ему сделали рентгеновский снимок, на котором было видно, что у него перелом и ему наложили гипс. В больнице он сказал, что получил травму на работе. А в объяснительной написал, что он шел на работу. Является ли данный случай, связанным с производством?

Ответы на вопрос (1):

Да, это производственная травма.