Что делать, когда номер становится контактным в банке и звонят с угрозами о долге и прокуратуре? Как избавиться от нежелательных звонков?

• г. Волхов

Мой номер записали в банке как контактный теперь звонят с банка и говорят что я должник и дело отправлено в прокуратуру что делать и как избавиться от звонков?

Ответы на вопрос (2):

Не подходить к телефону и не реагировать на смс. Через какое-то время прекратят звонить

Подавайте жалобу в полицию по факту вымогательства .