Как уберечься от постоянных звонков банка, если моя кузина указала мой номер в ее кредитном договоре без моего согласия?

• г. Балаково

Моя кузина взяла кредит в некотором банке и не совершает выплаты по нему. Она указала мой номер телефона, как один из контактных, без моего на то согласия. Теперь банк звонит мне по нескольку раз в день. Как мне избавиться от этих звонков, если родственница не хочет удалить мой номер телефона из ее договора с банком?

Ответы на вопрос (2):

Вы подайте иск об изменении условий, ущемляющих ваши права и понуждении банк не звонить.

пригрозите им обращением в полицию по факту вымогательства.