Может ли суд удержать с зарплаты на лечение ребенка и каков процент?

• г. Симферополь

Я получаю 10000 рублей с них я плачу 2500 алименты. Жена подала в суд что часто болеет ребенок. На лекарства и лечебные учереждения требует деньги. Может ли суд удержать с моей зарплаты на лечение ребенка и какой процент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы уже платите алименты. Нет, не удержат

дополнительные расходы взыскиваются только в исключительных случаях, например при тяжелой болезни ребенка

в твердой сумме

удержать в прцентном соотношении нет, а вот обязать вас оплачивать половину расходов ДА,