Сгнила резьба на трубе холодного водоснабжения, оторвался отсекающий кран и затопило квартиру. Кто виноват?

• г. Волгодонск

Сгнила резьба на трубе холодного водоснабжения, оторвался отсекающий кран и затопило квартиру. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если труба общий стояк и ли отрезок до первого отключающего устройства - виновата ЖЭК