Банк и страховая компания отказываются выплачивать страховой взнос по досрочному погашению кредита, ОАО Сбербанк.

• г. Сыктывкар

Банк и страховая компания отказываются выплачивать страховой взнос по досрочному погашению кредита, ОАО Сбарбанк.

Ответы на вопрос (2):

Если отказывают, значит только подавать в суд. Других вариантов нет.

Николай Александрович, в суд и не иначе с иском о возврате страховки за неиспользованный период. Ответчиком будет выступать СК, а не банк.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования, они у ва сна руках?