Как стать банкротом без имущества и с большим количеством кредитов при маленькой заработной плате?

• г. Иркутск

У меня много кредитов и не чем платить одна воспитываю двух детей на работе платят мала что нужно сделать чтобы признали банкротом и имущества тоже нет не какого!

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах.