Арестуют ли и через сколько времени новый счёт в другом банке, если были арестованы счета в Сбербанке?

• г. Саратов

У меня такая проблема, приста вы арестовали мои счета в сбербанке. Хочу открыть счёт в другом банке, арестуют ли его, и через сколько времени? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если приставы арестовали, то могут и в другом банке наложить арест на счета